TatyanaNB
14.07.2020

        Обзор личного кабинета SurfeBe.

https://surfe.be/ext/199004

Проект Surfe Be - это три вида заработка: расширение для браузера, партнерская программа -  10 уровней и заработок для вебмастеров, а также дешевая и эффективная рекламная площадка.

Расширение отличное, совершенно не мешает в процессе работы в браузере. Отличный вариант недорого рекламировать свои проекты.

Рекламы и заданий много, не навязчивые. Заработанные средства выводятся на кошельки за считанные минуты. Да, конечно, оплата за просмотры небольшая, но и утруждаться не надо. Еще один плюс проекта - это мотивация к развитию в виде рейтинга, который увеличивается от количества просмотров рекламы и видео. Больше рейтинг - больше заработок. И есть еще приложение на Андроид-устройства, где также можно просматривать рекламу и видео в любое время и развивать свой аккаунт. Очень рекомендую это расширение к использованию.

Размер заработка зависит от количества просмотренной вами рекламы, и от количества приглашенных, так что  присоединяйтесь и приглашайте друзей и партнеров, будем  зарабатывать вместе!

 

0

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!