heres
26.12.2019

SEO sprint - Only the best solutions

 

SEO sprint - Only the best solutions

Заработок на seo sprint

Здравствуйте дорогие друзья . Сегодня хочу рассказать Вам о заработке на сео спринте . Здесь лучше всего зарабатывать на выполнении заданий , хотя есть серфинг , чтение писем , прохождение тестов . Регистрация на сайте ( http://www.seosprint.net/?ref=8125206 ) простая , нужно ввести почту , имя , телефон и капчу . Но не будем на этом заострять своё внимание, а перейдем непосредственно к заработку.
Для начала активируемся на CEO спринте, затем с левой стороны (меню пользователя) выбираем кнопку заработок- жмём на неё и у нас открылись все способы заработка на этом сайте- это письма, серфинг, тесты, задания.

Мы выбираем выполнение задания и жмем на эту кнопочку у нас открылось окно с заданиями, на данный момент их около 14000 тысяч, так что есть на чем зарабатывать и не надо бояться, что у вас не получится. На самом деле ничего сложного в этих заданиях нет, мне по началу казалось это чем- то не реальным но со временем я начал выполнять по 100 заданий на одном вздохе. Да и не сомневайтесь у вас также получиться- я в этом уверен.
С правой стороны есть колонка (выбор заданий), здесь можно выбрать задания по параметрам,
категориям и т. д. Я для себя в большенстве выбираю по категории (только клики ) здесь самые
легкие в выполнении задания и желательно многоразовые (сделав один раз такое задание- потом выполняеш его на автомате). В основном такие задания это переходы по страницам сайта и клик по рекламе.
Итак выбираем по категории, затем только клики и у нас открылись задания на кликах.
Дальше выбираем понравившееся задание, жмем на него и внимательно читаем условия выполнения и что необходимо указать в отчет если задание понравилось и оно многоразовое то
добавляйте его в избранные нажав на звездочку и вы легко потом найдете его чтобы выполнить ещё раз.
Для копирования ссылок в отчёт я использую очень полезную програмку linkreader, http://linkreader.ru/ это ссылка чтоб скачать и установить эту програму.Она очень помогает в работе над выполнением заданий (экономит уйму времени). Если хотите болелее подробно узнать о програме поищите в ютубе (програма для копирования ссылок linkreader) или https://www.youtube.com/watch?v=Ye8y14-f8K4 — таких видео много на ютубе главное не лениться и искать ответы на все ваши вопрлосы . Да есть и другие програмы но мне эта понравилась больше всего.
Пробуйте и у Вас все получится.
удачи.

0

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.