Бизнес
vladimirdr8
30.11.2021

ОБМЕН ТРАФИКОМ БЕСПОАТНО...

У Вас есть прекрасная возможность получать качественных посетителей с нашего каталога на Ваш сайт (указанный в аккаунте) в режиме обмена трафиком с нами.

Все что Вам требуется - это отправлять по данной ссылке посетителей на наш сайт:
http://2traf.ru/?obj=72168&w=72168

2traf.ru - бесплатная реклама сайтов. Обмен посетителями. Бесплатное продвижение сайта!

Как работает обмен: посетитель, которого Вы отправляете по ссылке выше, попадает на наш каталог. Как только он перейдет на любой сайт из каталога, Ваш сайт попадает на 1-е место в списке 50 сайтов. А если этот посетитель зарегистрируется в нашем каталоге, он станет Вашим рефералом и будет автоматически раскручивать Ваш сайт.

Засчитываются только уникальные посетители, отправляемые по ссылке Вами.

Вы можете в буксах (например, неплохие результаты с этого) и различных системах раскрутки рекламировать ссылку выше, с заголовком "ПЕРЕЙДИТЕ НА ЛЮБОЙ САЙТ ИЗ ТОПа" . Ваша задача - мотивировать передаваемых посетителей так, чтобы они чаще делали клики в каталоге. Тогда и Ваш сайт будет чаще попадать на 1-е место нашего каталога, принося Вам больше качественного трафика.

На буксах и CAP обычно посетители низкого качества, но Вы можете их обменять на более качественных посетителей с нашего каталога. Пробуйте, Вам понравится!
1

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!