mixel12d72
12.10.2019

Почему я в Million Money?

Честно я никогда не любил такие проекты, отдай деньги и иди рассказывать басни всем своим друзьям, знакомым и т.д., которые потом косо на тебя смотрят :)

Но в данном случае, я вижу этот проект как инвестицию своих же денег, по скольку они дальше твоего кошелька не уходят, закроется проект, загнется, тфу тфу тфу) но с ними ничего не случится, а это ведь самый главный страх простого человека, в любой момент можно все обналичить и не парится.

Кто этим может заниматься?

 Да абсолютно любой человек, вот сами посудите
Дети лет с 16ти, которые вечно серфят в интернете гораздо больше чем взрослые люди, спросите от куда у них деньги? Вы шутите? это стоит 6$, сейчас дети ежедневно кушают в маках, кто то курит, кто то уже работает в этом возрасте, а некоторые из них зарабатывают уже больше чем его учитель в школе.

Мамы в декрете, самый оптимальный вариант, никуда ходить не надо, все дома за компьютером или смартфоном, тратя на это 2-3-4 часа в день = профит.

Студенты, стоит только в институте рассказать одному-второму, как вся информация разлетится как сарафанное радио + тот же интернет, паблики и т.д.

Smm-щики, как же они сейчас популярны, все эти курсы и т.д. Ты начинающий? это отличная практика развить твой навык не теряя денег впустую, создал группу, определил ЦА и зеленый свет. Ты профи? даже говорить не о чем, ведь ты и так все знаешь.

Инструкция как заработать 500$ за день здесь: http://kurdyumoff.ru/millmoney

ЗАБЕРИТЕ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ http://kurdyumoff.ru/millmoney

Ссылка на сайт: http://kurdyumoff.ru/k0a8

 

0
  • #millionmoney
  • #MillionMoney
  • #CRYPTOHANDS
  • #криптохендс
  • #эфириум
  • #Ethereum

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.