Заработок
sslavka9
09.12.2021

ПРОЕКТ АВТОЗАРАБОТКА, ДЕЛАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО, РАБОТАЕТ ПРОГРАММА, ПЕРЕВЕДУ 25 РУБ. СВОЕМУ РЕФЕРАЛУ.

ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СПОСОБЕ ВЫПЛАТ, СМЫСЛ В УМЕНЬШЕНИИ ПОРОГА СУММЫ ВЫПЛАТ, ТЕМА МУТНАЯ, ПОКА НЕ ПРОВЕРЕНА, НО СТАРАЯ ТОЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ПАРАЛЛЕЛЬНО. 

Прект Honeygain даёт возможность зарабатывать и ни чего не делать. Убедился в этом лично, получив выплату 20$. Для участия   переходим по ссылке, регистрируемся, получаем 5$ бонусом на счёт. Скачиваем программу для своего   устройства, запускаем. Раз в сутки получайте бонус от 10 до 10000 кредитов, это от 1 цента до 10$. У   меня бонусами вышло больше, чем заработали два, работающих устройства. Запрещено пользоваться   VPN, любая подмена своего IP может привести к бану без выплаты. С одного IP могут работать два устройства точно, если у вас больше уточните в службе поддержки. Обращаться в поддержку можно на русском, ответы будут на англ., понять с переводчиком просто. Вывод от 20$. Выводить средства лучше на биткоин, нет комиссии в 2$, кто не знает как, пишите, объясню это дело на 10 мин. Обналичите средства без комиссий хоть на эл. кошелёк, хоть на карту банка РФ.
Готов выплатить своим рефералам 25 руб., после того, как вы заработаете 10$, 5 бонусных + 5 заработка, присылайте мне на почту свои данные на проекте сразу после регистрации и начала заработка, я отвечу мой ли вы реферал.
  Ссылка для регистрации  https://r.honeygain.me/SSLAV815F2

 

1

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.