Заработок
sidor54
11.06.2020

Сервис организации ссылок для повышения результатов Вашего Онлайн Бизнеса

5 основных МИНУСОВ обычных ссылок и сервисов-сокращателей:

Вы теряете деньги − у обычных ссылок можно обрезать реферальную часть и перейти на сайт напрямую. Это значит, что вы теряете деньги за партнёра и всю структуру, которая придет за ним!
Ссылки могут быть заблокированы социальными сетями или браузерами в любой момент (например, заспамили). Это относится и к обычным ссылкам и к сокращенным через сервисы.
Портится ваша репутация − если соцсеть заблокирует ссылку и она будет показывать предупреждение об угрозе, люди могут подумать, что вы хотите причинить им вред.
Вы не можете влиять на ссылку, когда она много где размещена в интернете. Если ссылка заблокирована или изменился адрес сайта, вам придётся везде, где вспомните, менять её вручную..
Многие боятся переходить по ссылкам вида https://vk.cc/arVTwV или https://clck.ru/MicUg , не понимая, куда они ведут, и воспринимая их, как какую-то "абракадабру".
С помощью сервиса "Super-Link" вы сможете:
••➤ Cоздавать партнёрские ссылки, которые невозможно обрезать

Если вы размещаете в интернете обычную партнёрскую ссылку - вы теряете деньги! Многие люди обрезают у ссылки реферальный "хвост". В результате этого, ваше приглашение не срабатывает, а вы теряете не только партнера, но и всю структуру, которая приходит за ним.., а это могут быть большие деньги! Делайте правильные ссылки с помощью скрипта и зарабатывайте ещё больше денег!

••➤ Избегать блокировки любых ссылок соцсетями и браузерами

В один "прекрасный" момент ссылка может начать блокироваться социальными сетями или браузером. В итоге, люди просто не смогут перейти по вашей ссылке, а вы будете терять много клиентов или партнеров. С помощью скрипта вы будете создавать ссылки на собственном домене, который продолжит работать, даже, если соцсеть заблокирует основной сайт проекта!

••➤ Заменить старую или нерабочую ссылку сразу по всему интернету

Представьте, что вы разместили ссылку везде, где можно, и вдруг.. поменялся адрес страницы.. или ссылка начала блокироваться.. или что-то ещё... Тогда вам придётся потратить очень много времени на замену ссылок (но, всех мест можно и не вспомнить). Используя скрипт "Редирект-Мастер", достаточно заменить адрес перенаправления и все ссылки вновь станут работоспособными!

••➤ Отслеживать подробную статистику по каждой вашей ссылке

Если вы не можете определить, откуда именно приходит больше всего ваших клиентов или партнеров, значит вы тратите много времени и денег впустую! С помощью скрипта вы будете видеть, где именно ваша реклама работает эффективнее всего, а где её давать не стоит..

 Отслеживать ссылки, которые перестали работать

Довольно часто сайты закрываются, забрасываются или меняют адреса. Сервис постоянно отслеживает доступность всех ваших ссылок и сообщает, если какая-то из ваших ссылок перестала работать.

 Создавать аккуратные короткие ссылки

Очень часто ссылки имеют не очень аккуратный или длинный вид. Но, обычные сокращатели ссылок не стоит использовать, потому, что они тоже могут блокироваться, а также, многие люди боятся по ним переходить, не понимая, что может скрываться за такой "абракадаброй". Скрипт позволит вам создавать аккуратные короткие ссылки, которые можно везде разместить или продиктовать на слух!

••➤ В одном месте группировать и контролировать все ссылки

Скрипт позволяет удобно группировать ссылки по разным категориям, что помогает быстро находить нужные ссылки, контролировать всю статистику по определённому проекту и, при необходимости, вносить изменения. Вам больше не нужно заходить на разные сайты - всё в одном месте!

••➤ Сохранить свою репутацию

Если ссылка которую вы где-то разместили, будет заблокирована и показывать предупреждение об угрозе, люди могут подумать, что вы хотите причинить им вред. С помощью стрипта вы создаёте ссылку на собственном домене! И даже, если основную ссылку проекта заспамят, ваша ссылка сохранит работоспособность!

••➤ Зарабатывать по партнёрской программе

После покупки скрипта для вас действует 5-уровневая партнерская программа с моментальными автоматическими выплатами сразу на ваш кошелёк. Подробная информация ниже.

Более подробнее здесь 

https://vb-info.ru/skr-s

2

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.