Инвестиции

UMI:Универсальный денежный инструмент

UMI:Универсальный денежный инструмент

Все лучшее из криптовалют и платежных систем — в одном месте.

Доступность, безопасность, мгновенные и бесплатные транзакции, технология стейкинга.

 

UMI — это мгновенные, бесплатные и безопасные блокчейн-переводы с инновационным стейкингом (Staking).

 

Он позволяет увеличивать количество монет UMI, просто держа их в своем кошельке. мгновенная скорость переводов UMI обеспечивает практически моментальные транзакции в любую точку мира 24/7 за счет грамотной оптимизации и мастер-нод, работающих по технологии Proof-of-Authority. Сеть прекрасно подходит как для частного, так и юридического секторов, охватывающих все сферы деятельности человека. Идеально для любых типов транзакций: от микроплатежей до крупных переводов.

 

UMI — одна из самых быстрых криптовалют мира и обрабатывает до 65 536 транзакций в секунду — больше, чем VISA и Mastercard. никаких комиссий.Вообще За транзакции в сети UMI комиссии не берутся вообще. Каждый перевод абсолютно бесплатен, и неважно, кому, куда и сколько монет отправлено. Данный результат достигается благодаря все той же технологии Proof-of-Authority и уникальной модели защиты от DDoS-атак. Никаких исключений нет и не будет. Переводы в сети UMI всегда будут бесплатными. Это заложено в открытый исходный код. стейкинг. Майнинг нового поколения, постоянно увеличивающий количество монет

 

UMI использует гипер-современную технологию стейкинга (Staking), которая работает на основе смарт-контракта. Это майнинг нового поколения, доступный для всех и не требующий энергозатрат. Он подразумевает, что вы получаете вознаграждение только за то, что храните монеты на своем кошельке. Держать компьютер включенным не надо — вознаграждение начисляется в любом случае, даже когда вы спите или когда у вас отключили Интернет. За счет технологии стейкинга владельцы UMI увеличивают количество имеющихся монет, просто держа их в своем кошельке. максимальная безопасность Сеть UMI полноценно использует блокчейн-технологию, обеспечивая защиту от хакеров, и не требует никаких конфиденциальных данных. В свою очередь принцип работы, выстроенный на основе Proof-of-Authority и вокруг использования мастер-нод, исключает любую атаку на сеть. Злоумышленник просто не имеет возможности вмешаться в работу системы, а если попробует — тут же будет заблокирован другими мастер-нодами благодаря полной децентрализации. UMI обеспечивает не только защиту от взлома, но и защиту от атаки 51% и других уязвимостей блокчейн-технологии. полная децентрализация

 

Сеть UMI децентрализована. Не существует никакого физического «центра», или какого-то сервера/домена, который можно было бы выключить или заблокировать. Вместо серверов используются мастер-ноды и ноды-валидаторы. Если с одной или несколькими из них что-то произойдет, это никак не повлияет на работу сети, потому что должное функционирование обеспечат другие ноды. Они будут расположены по всему миру, а их местоположение никак не афишируется. Монета не подвержена внешнему вмешательству банков, правительств, конкурентов, хакеров или других посторонних лиц. Поэтому с вашими сбережениями ничего не случится.

UMI — полностью децентрализованная платежная система без цензуры, ее невозможно взломать или заблокировать. Остановить UMI может разве что конец света.

Стейкинг составляет 32% в месяц  Регистрация

Белая книга UMI 

 

 

0

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.