Инвестиции
Cilipep
03.07.2021

Заработок Ботом 24/7

ДОХОД НА РОБОТАХ 24/7
6 мая 2021 пассивный доход от 30 до 60% ежемесячно
100% Бизнес в который легко идут ВСЕ 1) Когда отдыхаю, начисления 24 часа в сутки
2) НИЧЕГО не продаю и не покупаю
3) Без обязательных приглашений
4) Сертификат на 50$ для тестирования
5) Каждый день школы для новичков, презентации, брифинги
6) Строишь структуру, получаешь доход от партнёра и от компании бонус от 100 до 2 000 000 Миссия компании системы Глобального Анализа Товаров и их Рекламного продвижения ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
Создай своего Бота и начни ЗАРАБАТЫВАТЬ                                                                      1. Переходим по ссылке https://inb.network/#/?ref=f77d84d (если Вы читаете с компьютера чтобы перейти по ссылке, нажмите ctrl) и нажимаем «У меня нет аккаунта, Создать аккаунт!» 2. Создаем новый аккаунт (Фамилия. Имя пишем на латинице) 3. Откроется сайт https://inb.network/#/?ref=f77d84d (если Вы читаете с компьютера чтобы перейти по ссылке, нажмите ctrl) уже с вашим именем. Из него надо выйти и закрыть. 4. Для завершения регистрации вам нужно подтвердить свой адрес электронной почты. Идём на почту (письмо может попасть и в спам)                                                                                                          5. После подтверждения заходите в кабинет https://inb.network/#/?ref=f77d84d(если Вы читаете с компьютера чтобы перейти по ссылке, нажмите ctrl). 6. Слева в меню выбираете и нажимаете на «AI.MARKETING» Вас перекидывает на сайт https://ai.marketing/cashback/f77d84d . 7. В правом верхнем углу нажимаете на "ВХОД", посредине нажимаете на 1-ю картинку - Искусственный интеллект («мозги»), вводите пароль, указанный при регистрации на странице https://inb.network/#/?ref=2c91134 (если Вы читаете с компьютера чтобы перейти по ссылке, нажмите ctrl). 8. Вы попадаете в кабинет https://ai.marketing/cashback/f77d84d(если Вы читаете с компьютера чтобы перейти по ссылке, нажмите ctrl) В поле «Представиться» указываете имя/логин. На вкладке Моя Реклама Вам необходимо просмотреть ролик ДО КОНЦА. (без его просмотра невозможно продолжить регистрацию) и нажимаем «NEXT». 9. После этого Вас перекидывает на вкладку "Мой робот" с предложением купить рекламу. Нажимаем «Купить рекламу». Выбираем способ оплаты «Подарочный сертификат» Вставляем этот номер сертификата:
GE9W-NLLE-PYZY-X4FO
и нажимаем «Пополнить» ! Вы получили 50$ на ваш рекламный бюджет и через 48 часов Робот автоматически начнёт делать продажи за Вас !Подарочный сертификат успешно погашен ! Поздравляю! Ваш подарочный сертификат для приглашения Вы найдёте в строке «Кешбэк», его можно использовать неограниченное количество раз.
Никаких действий предпринимать не нужно. Дождитесь когда начисленный кэшбэк (раздел "Статистика") за покупки ( раздел "Продажи") будет подтвержден операторами кэшбэк программ и сумма кэшбэка со счета "В ожидании (pending)" перейдет в счет "кэшбэк". Затем вы сможете вывести кэшбэк удобным для вас способом.
полезное видео :
 

 

 
 
 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 

 

 
 
 
 
Вкалывают роботы ....
1
  • заработок
  • инвестиции

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.