Обзоры
sergkripto
17.08.2020

ZEBRA-TARGET.RU - сбор только целевой аудитории ВК

Хочу показать вам новый сервис, с помощью которого вы сможете находить ТОЛЬКО целевую аудиторию для своей странички или сообщества ВК.

Вы наверно слышали или даже пользовались таким сервисом, как TopLiders. С помощью этого сервиса, вы можете набрать много друзей, но большая часть из них, это будут «случайные люди», то есть не целевая аудитория.

Многим из них, вообще не интересно, что вы публикуете у себя на стене или в группе. Вы должны понимать, что количество, это не значит качество.

Я же предлагаю вам сервис, с помощью которого вы сможете набирать ТОЛЬКО целевую аудиторию. Как вы понимаете - это сервис ZEBRA-TARGET.RU.

Немного о ZEBRA-TARGET.RU
Хочу сказать, что этот сервис платный, но есть и бесплатный тариф, и цена, по сравнению, а другими подобными сервисами, просто смешная - 99 руб./мес.

Чтобы оценить этот сервис, я предлагаю оплатить тариф на месяц и в полную меру протестировать все его функции. Я думаю, что вы не обеднеете, заплатив 99 рублей, а вот пользы получите гораздо больше.

Я просто уверен, что заплатив эту не большую сумму, вы за месяц наберете такую целевую аудиторию, с которой вы сможете работать дальше и заработаете гораздо больше, чем 99 руб.

И это еще не все, в ZEBRA-TARGET.RU имеется партнерская программа, которая в данный момент платит 50% комиссионных от каждого платежа, привлеченных партнеров и ещё 10% со второго уровня.

Однако, как пишет Андрей Крякунов, создатель этого сервиса, в дальнейшем комиссионные будут понижены, УСПЕВАЙТЕ.

Статья, видео и мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ на блоге
https://myobzors.ru/vk/zebra-target.html

0

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!