Name: moskalyuk
Зарегистрирован: 21.01.2020
Контакты
669
10
10
2
Бизнес контакты
Партнерский маркетинг-Заработок в интернете
Страна:
Город:
300$ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, БЕСПЛАТНО, ЗА ОБЫЧНУЮ РЕГИТРАЦИЮ!!!
ПРОСТО ПОТРАТЬ ОДИН ЧАС ВРЕМЕНИ НА ИЗУЧЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ.И ПОВТОРИ ШАГ ЗА ШАГОМ. ПОВТОРЯЮСЬ БЕСПЛАТНО.
moskalyuk
10.04.2020
ПОЛУЧИ 300$ ЗА ОБЫЧНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ
Сегодня Вы действительно станете богаче на 300$

Думаю, что у каждого, кто сейчас читает мою страницу, возникает недоверие к предложению заполучить 300$. Причем, просто так, без дополнительных знаний, разных обязательств, вложений и возможных рисков. Я понимаю, что это на первый взгляд выглядит просто смешно.

Сразу хочу успокоить Вас, уважаемый посетитель, и постараюсь переубедить, что это есть истинная ПРАВДА. Все серьёзно, реально и без обмана. Но с одним ограничением по срокам... 

Акция будет действовать только до 20/5/2020. Потом лавочка закрывается и больше такой возможности не будет. Так что, кто не успел, тот опоздал...

Биржа очень серьезная и надежная, с отличной репутацией. Из 100 лучших в мире криптовалютных бирж, Coinsbit занимает далеко не последнее место. Рейтинг Coinsbit Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. 

Так вот, только за простую регистрацию по реферальной ссылке и обязательную KYC верификацию, Вам будет начислено 30000 монет CNG по цене 0,1$/шт., что соответствует сумме в 300$.

Регистрируйтесь по кнопке "РЕГИСТРАЦИЯ"

Напоминаю, что акция AirDrop продлится до 20.5.20 и все, кто успеет пройти регистрацию и верификацию, заработают на этом по 300$. И это еще не все!

В период акции AirDrop, монету CNG невозможно ни купить, ни продать. Её можно только заработать за счет 3-х уровневой реферальной программы. Реферальная программа сейчас очень выгодна. Каждый пользователь, который зарегистрируется по вашей реферальной ссылке, получит30000 CNG (300$). Вы получаете бонус 30000 CNG (300$) от каждого приглашенного вами пользователя! Со второй линии заработаете 15000 CNB (150$), а с третьей линии - 750 CNB (75$). Все в деталях расписано на сайте Coinsbit в вкладке "Рефералы".

Сейчас Вы можете сколотить капитал в разы превышающий сумму 300$. Поэтому, НЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ! 

Если Вы, уважаемый посетитель моей страницы, меня услышали, то проходите сейчас РЕГИСТРАЦИЮ! Моё предложение действует до 20.5.20, т.е. в период акции от биржи Coinsbit. После регистрации зайдите в свою электронную почту, и подтвердите регистрацию по ссылке, которая прилетит от Coinsbit. Если Вы письма не увидели, то обязательно проверьте папку "Спам". Возможно, письмо окажется там.

После входа в кабинет, Вам будет предложено пройти верификацию личности. Сделайте это. Читайте, у Вас будут подсказки, что нужно предоставить. Верификация может пройти быстро, а может занять более суток из-за огромного потока людей. После отправки своих данных на верификацию проверяйте свою почту. Бывают случаи, когда верификацию по каким-то причинам отклоняют. Но об этом Вам сообщат по почте и укажут на ошибки. После устранения ошибок, Вы сможете повторить верификацию и, в итоге, получить свои 300$.

ЧТО ДАЛЬШЕ ( КАК ПОЛУЧИТЬ СВОИ 300 $ )

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ ЗАХОДИМ НА БИРЖУ ЖМЕМ НА БАЛАНС,И У ВАС НА БАЛАНСЕ ПОЯВЯТСЯ 30000 МОНЕТ ( CNG)

ЗАТЕМ НАМ НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ 20/5/20 КОГДА БИРЖА ЗАПУСТИТ ТОРГОВЛЮ ЭТОЙ МОНЕТОЙ (ДА НО Я ВАМ СОВЕТУЮ ПРОДВИГАТЬ СВОЮ РЕФ-ССЫЛКУ ЗДЕСЬ 5-ТИ УРОВНЕВАЯ СТРУКТУРА,А ПРОДВИГАТЬ БЕСПЛАТНОСТЬ ПРОЩЕ НЕКУДА).

В ДЕНЬ СТАРТА 20/5/20 ОПЯТЬ ЗАХОДИМ НА БИРЖУ И ПРОВОДИМ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ .ЖМЕМ БАЛАНС ,ЗАТЕМ НА СТРЕЛОЧКУ ВПРАВО,ЧТОБ ПЕРЕВЕСТИ МОНЕТЫ НА ТОРГОВЫЙ СЧЕТ,И ВВОДИМ СУММУ КОТОРАЯ У ВАС БУДЕТ НА БАЛАНСЕ (ПРИМЕР 30000) И ЖМЕМ НА КНОПКУ ПЕРЕВОД.

ВАШИ МОНЕТЫ ПЕРЕВЕДУТ НА ТОРГОВЫЙ СЧЕТ ГДЕ ИХ МОЖНО БУДЕТ ОБМЕНЯТЬ НА БИТКОИНЫ (САТОШИ) И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫВЕСТИ КУДА УГОДНО (РУБ.ДОЛ.ЕВРО)

Регистрируйтесь по кнопке "РЕГИСТРАЦИЯ"