moskalyuk
10.04.2020
ПОЛУЧИ 300$ ЗА ОБЫЧНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ
Сегодня Вы действительно станете богаче на 300$

Думаю, что у каждого, кто сейчас читает мою страницу, возникает недоверие к предложению заполучить 300$. Причем, просто так, без дополнительных знаний, разных обязательств, вложений и возможных рисков. Я понимаю, что это на первый взгляд выглядит просто смешно.

Сразу хочу успокоить Вас, уважаемый посетитель, и постараюсь переубедить, что это есть истинная ПРАВДА. Все серьёзно, реально и без обмана. Но с одним ограничением по срокам... 

Акция будет действовать только до 20/5/2020. Потом лавочка закрывается и больше такой возможности не будет. Так что, кто не успел, тот опоздал...

Биржа очень серьезная и надежная, с отличной репутацией. Из 100 лучших в мире криптовалютных бирж, Coinsbit занимает далеко не последнее место. Рейтинг Coinsbit Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. 

Так вот, только за простую регистрацию по реферальной ссылке и обязательную KYC верификацию, Вам будет начислено 30000 монет CNG по цене 0,1$/шт., что соответствует сумме в 300$.

Регистрируйтесь по кнопке "РЕГИСТРАЦИЯ"

Напоминаю, что акция AirDrop продлится до 20.5.20 и все, кто успеет пройти регистрацию и верификацию, заработают на этом по 300$. И это еще не все!

В период акции AirDrop, монету CNG невозможно ни купить, ни продать. Её можно только заработать за счет 3-х уровневой реферальной программы. Реферальная программа сейчас очень выгодна. Каждый пользователь, который зарегистрируется по вашей реферальной ссылке, получит30000 CNG (300$). Вы получаете бонус 30000 CNG (300$) от каждого приглашенного вами пользователя! Со второй линии заработаете 15000 CNB (150$), а с третьей линии - 750 CNB (75$). Все в деталях расписано на сайте Coinsbit в вкладке "Рефералы".

Сейчас Вы можете сколотить капитал в разы превышающий сумму 300$. Поэтому, НЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ! 

Если Вы, уважаемый посетитель моей страницы, меня услышали, то проходите сейчас РЕГИСТРАЦИЮ! Моё предложение действует до 20.5.20, т.е. в период акции от биржи Coinsbit. После регистрации зайдите в свою электронную почту, и подтвердите регистрацию по ссылке, которая прилетит от Coinsbit. Если Вы письма не увидели, то обязательно проверьте папку "Спам". Возможно, письмо окажется там.

После входа в кабинет, Вам будет предложено пройти верификацию личности. Сделайте это. Читайте, у Вас будут подсказки, что нужно предоставить. Верификация может пройти быстро, а может занять более суток из-за огромного потока людей. После отправки своих данных на верификацию проверяйте свою почту. Бывают случаи, когда верификацию по каким-то причинам отклоняют. Но об этом Вам сообщат по почте и укажут на ошибки. После устранения ошибок, Вы сможете повторить верификацию и, в итоге, получить свои 300$.

ЧТО ДАЛЬШЕ ( КАК ПОЛУЧИТЬ СВОИ 300 $ )

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ ЗАХОДИМ НА БИРЖУ ЖМЕМ НА БАЛАНС,И У ВАС НА БАЛАНСЕ ПОЯВЯТСЯ 30000 МОНЕТ ( CNG)

ЗАТЕМ НАМ НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ 20/5/20 КОГДА БИРЖА ЗАПУСТИТ ТОРГОВЛЮ ЭТОЙ МОНЕТОЙ (ДА НО Я ВАМ СОВЕТУЮ ПРОДВИГАТЬ СВОЮ РЕФ-ССЫЛКУ ЗДЕСЬ 5-ТИ УРОВНЕВАЯ СТРУКТУРА,А ПРОДВИГАТЬ БЕСПЛАТНОСТЬ ПРОЩЕ НЕКУДА).

В ДЕНЬ СТАРТА 20/5/20 ОПЯТЬ ЗАХОДИМ НА БИРЖУ И ПРОВОДИМ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ .ЖМЕМ БАЛАНС ,ЗАТЕМ НА СТРЕЛОЧКУ ВПРАВО,ЧТОБ ПЕРЕВЕСТИ МОНЕТЫ НА ТОРГОВЫЙ СЧЕТ,И ВВОДИМ СУММУ КОТОРАЯ У ВАС БУДЕТ НА БАЛАНСЕ (ПРИМЕР 30000) И ЖМЕМ НА КНОПКУ ПЕРЕВОД.

ВАШИ МОНЕТЫ ПЕРЕВЕДУТ НА ТОРГОВЫЙ СЧЕТ ГДЕ ИХ МОЖНО БУДЕТ ОБМЕНЯТЬ НА БИТКОИНЫ (САТОШИ) И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫВЕСТИ КУДА УГОДНО (РУБ.ДОЛ.ЕВРО)

Регистрируйтесь по кнопке "РЕГИСТРАЦИЯ"

 
0

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА

0.10GT
ВАШ ЛУЧШИЙ ИСТОЧНИК HQ ТРАФИКА