Name: Gamayun
Зарегистрирован: 30.03.2020
Контакты
  • Телефон: +79312311497
  • Скайп: enamont
  • E-mail: granta740@gmail.com
  • WhatsApp: 9312311497
1373
10
0
1
Бизнес контакты
Эмми Руж
Жадно впитываю всё, что дарит жизнь и преподносит случай~^^
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Швейцарский Holding Invest Fund TIRUS
Компания 4-ый год на рынке. Высокодоходный бизнес в нескольких направлениях... Моё кредо: маленькие деньги делают большие! $$$ Простой, но щедрый маркетинг, мгновенный вывод средств!.. TIRUS желаю всем!..
Gamayun
13.04.2020

ТАКОЕ ВСТРЕТИШЬ НЕ ЧАСТО!.. ПОДАРОК ОТ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ TIRUS - МАТРИЦА КОРОТЫШКА!

Стоимость 150$.....На выходе 450$ - до бесконечности~^^^ Что может быть лучше, быстрей и заманчивей?

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Мой скайп: enamont ::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Telegram: @Bozole :::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Gamayun
13.04.2020

В современном мире каждый человек ежедневно сталкивается с деньгами, расплачиваясь ими в магазинах, на автозаправках... или совершая электронные переводы и платежи. Несмотря на то, что купюры с водяными знаками давно стали частью нашей жизни, мало кто серьёзно задумывается, что же такое деньги?.. ведь ещё с советских времён о них не принято говорить вслух. С детьми тоже, ни в школе, ни дома никто не обсуждает эту тему,.. им не рассказывают о деньгах, не учат, как правильно к ним относиться и обращаться с ними... Родители, не владея этой наукой, в лучшем случае, призывают детей быть максимально бережливыми... понятия не имея о том, как деньги должны работать... и как можно и нужно приумножать свой капитал...
В итоге, о главном экономическом ресурсе мы знаем ничтожно мало. А деньги действительно, уже многие столетия, являются одним из важнейших экономических ресурсов и платёжным средством, обмениваемым на товар. Но зато мы точно знаем, что нам без денег - никуда $$$$$$$
* Говорят, деньги портят человека. Но ведь отсутствие их - ещё больше....
* В условиях рынка, чтобы заработать деньги - нужны деньги....
* Одним деньги дают свободу, других делают рабами....
* Считать деньги в чужом кармане нехорошо, но интересно....
* Деньги не могут сделать человека счастливым, но они решают 95% проблем, делающих его несчастным.
* Не стоит гоняться за деньгами - но нужно идти им навстречу...

И помним: деньги должны работать, а значит, вам сюда - в Швейцарскую Компанию Tirus!

Gamayun
06.04.2020
Gamayun
05.04.2020

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"...

А тут - всё сошлось. Тайрус и я. Наши пазлы совпали. Почему я выбрала именно компанию TIRUS?.. Прежде всего, за высокое качество и универсальные  возможности, предоставленные нам... Даже растущий сегодня курс доллара для нас не помеха, а только подстёгивает к ещё более быстрым шагам и действиям... потому что маркетинг в Тайрусе таков, что позволяет многократно приумножать наши доходы до бесконечности! $$$$$ Для многих Tirus давно стал основным и единственным источником дохода, не распыляясь и не расточая свои силы и драгоценное время на что-то другое, т.к. у нас для развития бизнеса есть всё необходимое, самое перспективное и самое лучшее!..
Я, как партнёр компании, своё предназначение вижу в том, чтобы сплотившись с такими же людьми, как я сама, работать и зарабатывать, рекламируя компанию, 4-ый год процветающую на рынке, рейтинг которой только растёт, рассказывать о лучшем маркетинге, лучших создателях и руководителях, которых мы уважаем и ценим. Ведь нам всем нужны деньги $$$$$$$$ Именно это предлагает нам компания Tirus. И не воспользоваться этим предлежением  - маленькое преступление по отношению к себе.
В Тайрусе есть всё и даже больше!.. Присоединяйтесь, стучитесь, пишите...

::::::::::::::::::::: Мой скайп: enamont ::::::::::::::::::::: Telegram: @Bozole ::::::::::::::::::

Gamayun
05.04.2020

ВСПОМИНАЯ СТАРУЮ ПРИТЧУ....
Молодой человек стоял у открытого окна и смотрел вдаль. Мимо пролетел Ангел и нечаянно коснувшись его своим крылом, извинившись, произнёс: "У тебя есть возможность стать богатым, уважаемым человеком и жениться на красавице"... Сказал и улетел... Человек обрадовался такой новости и стал ждать, когда же сбудутся пророчества Ангела... Незаметно пролетели 25 лет. Как-то человек снова стоял у окна и увидел того самого Ангела, спешащего мимо. Человек с укором посмотрел на него и спросил: "Как же так?.. Ты обещал мне успех, уважение и счастье, но в моей жизни ничего этого не случилось!" Ангел тоже вспомнил этого человека и ответил ему: "Я же сказал тогда, что у тебя будет возможность получить всё это... А помнишь друга, который предлагал тебе начать с ним прибыльный бизнес, но ты отказался... а бизнес мог сделать тебя успешным $$$  А вспомни, как ты не стал спасать людей во время пожара, испугавшись за свою жизнь... а ты мог стать тогда уважаемым человеком, ведь    о твоём подвиге узнали бы люди... А помнишь ту красивую девушку в парке, к которой ты не решился подойти познакомиться? А ведь это и была та самая красавица, которая могла стать твоей спутницей жизни. Ты не использовал ни одну из этих возможностей!.. Ты всё время чего-то ждал..."

P. S. Друзья, не сетуйте на жизнь. Ведь только мы сами кузнечики нашего счастья, как и судьбы своей палачи. Везёт тому, кто сам себя везёт - я давно усвоила для себя этот важный урок. Желаю всем его вспомнить тоже. До связи!.. Предлагаю присоединиться к рабочей команде и строить наш бизнес вместе.
::: Пишите, стучитесь, звоните :::: Мой скайп: enamont ::::: Telegram: @Bozole :::

Gamayun
04.04.2020

Именно такое состояние испытываю я каждый день, сознавая, что я партнёр компании TIRUS. С ней меня связывают удивительные дни, красивые и дерзкие мечты, реальные надежды и планы, минимум как на 5 лет вперёд. Да мы просто везунчики все и счастливчики, порой сами до конца не сознавая, какой билет выпал нам всем... А моя задача - чтобы как можно больше людей таких же, как я, узнало о компании, возможностях и предложениях... о руководстве, в первую очередь, как о замечательных бизнесменах - профессионалах: Андрее Зайцеве и Денисе Тетерине... и просто хороших и умных двух молодых людях, взявших на себя колоссальную ответственность, которая под силу не каждому. Звучит немного пафосно... зато - правдиво. Всех, кто тоже хочет испытывать подобные эмоции, кто желает себе надёжного бизнеса и процветания в нём, всех, кто читает меня и слышит - я, как иерихонская труба, буквально зазываю в свою команду, в компанию Тайрус!.. Звоните - пишите... Подробным образом обо всём расскажу, покажу, удивлю... Вы не сможете мне отказать, потому что вам непременно понравится.

Присоединяйтесь!.. Становитесь партнёрами компании ТIRUS!

Буду рада вас видеть и быть вам полезной ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

::::::::::::::: Мой скайп: enamont ::::::::::::::::: Telegram: @Bozole :::::::::::::

Gamayun
03.04.2020
Gamayun
02.04.2020

Никогда не забываю про две свои красивые мечты, а значит - цели. Благодарю удачу и случай, которые привели меня в Тайрус!.. Я не верю в чудеса. Я верю в реальность!.. Для меня сегодня - это компания Tirus. Это как выход в Космос!.. Все хотят быть успешными, уверенными и сильными! И мы в компании Тайрус действительно такими становимся!.. Все хотят зарабатывать! $$$$$ А мы уже зарабатываем! $$$$$ Желаю и вам воспользоваться многими возможностями в разных направлениях, которые предлагает компания.... особенно возможностью получения собственной недвижимости и бизнеса под ключ!.. Сегодня идеальное время действовать!.. а вам осталось лишь захотеть получить информацию, присоединиться к рабочей команде и вы с нами!.. чтобы вы тоже сказали спасибо себе и компании, что услышали и не прошли мимо, как сделала это я полгода назад.    :::::::::::::::: Мой скайп: enamont :::::::::::: Telegram: @Bozole :::::::::::::

Gamayun
31.03.2020

Мощный рост популярности компании Tirus говорит сам за себя... Главная задача холдинга - стабильный доход каждого партнёра и инвестора, чему способствует роскошный маркетинг! Для разностороннего развития бизнеса компания Tirus предоставляет идеальные условия в следующих направлениях:
::::::::::::::::::::::ЭТО:::::::::::::::::::::::
1. Инвестиции в недвижимость
2. Инвестиции в it product
3. Матричный маркетинг
5. Продукты красоты и здоровья
6. Гэмблинговые платформы!
7. Криптовалюта WNL
8. P2P - крипто обменник
9. Онлайн казино на блокчейн
10. Онлайн лотерея на блокчейн
11. Покупка золота!
12. Платёжная система!
13. Сервис раскрутки соц сетей!
14. Микрокредитование
Но сегодняшним брендом компании несомненно является программа Turbo - мягкий, денежный предстарт в турецкую недвижимость в Алании. Не упустите такую возможность - иметь своё жильё на берегу Средиземного моря!.. 

Пишите - стучитесь - звоните. Мой скайп: enamont   Telegran:  @Bozole

Gamayun
31.03.2020

Жизнь в Тайрусе кипит и нас становится всё больше. Четвёртый год безупречной работы и выполнение всех обязательств перед партнёрами - вот лучшее доказательство состоявшейся и зарекомендовавшей себя на рынке компании Tirus! ?? Сегодня это самое правильное, выгодное и перспективное место, где надо быть ? Присоединяйтесь к легальной, проверенной временем, со сказочным маркетингом компании Tirus!.. станьте частью нас и системы... и начните уже завтра получать на кошелёк свой доход! $$$$$$$$

Если вы в поиске нового бизнеса, но не знаете где, с кем и как начать его, готова к общению голосом

::::::::::::::::::::::::: Мой скайп: enamont :::::::::::::::::::: Telegram: @Bozole :::::::::::::::::::::