Бизнес
Julavasilieva
27.02.2021

Знакомство с компанией

Развитие интернет-торговли достигло колоссальных масштабов, а то ли еше будет?

Существует огромное кол-во торговых агрегаторов, таких как Ebay, Amazon, Ali-Baba, Яндекс Маркет, Ozon и многие другие, а клиентов на всех не хватает.

Началась война за клиентов, одним из результатом которой стало появление кешбека.

Агрегаторы платят комиссию за привлечение клиентов.

В народе эта комиссия называется кешбек. В зависимости от площадки кешбек может составлять от 1.5% до 15% на товары и от 15 до 60% на услуги.

Анализ трендов в соцсетях и поисковых запросах позволяет заранее прогнозировать будущий спрос. Это подтолкнуло основателей компании Ai.marketing к созданию Системы Глобального Анализа Трендов для последующего рекламного продвижения потенциально популярных товаров, эта система- искусственный интеллект- получила название MarketBot.

Как это работает?

MarketBot анализирует по поисковым запросам и выбирает набирающие тренд товары, находит их по самой дешевой цене с максимальным кешбеком.

Маркетинговая команда заказывает рекламу по набирающим популярность трендам на конкретный регион через системы Ad-words, Yandex Direct в соцсетях и на интернет-площадках.

Вы определяете свой рекламный бюджет в личном кабинете- финансируете рекламную компанию.

Когда клиенты, привлеченные рекламой, покупают товар или услугу, вы получаете кешбек.

От суммы кешбека мы получаем 55%, а 45% получает сайт ai.marketing.

Из 45% кешбека, что получает площадка ai.marketing, формируются доходы компании. Из этих средств осуществляются траты на операционную деятельность и формирование фонда MarketBot Protect.

Фонд MarketBot Protect покрывает выплату клиенту, если покупатель товара/услуги отказался от него/нее и Оператор кэшбэк программы отменил выплату.

2

0.10GT
МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАНСФЕР ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА РОССИИ, ЛНР, ДНР. НОВЫЕ АВТО И ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ.

0.10GT
Академия Бизнес Роста - только полезные видео!